Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

Приход храма Преподобного Моисея Мурина в Южном Бутове организовал встречу с районным клубом молодых людей с ограниченными возможностями

19 августа 2019 года, в день праздника Преображения Господня, молодежный актив храма Преподобного Моисея Мурина в Южном Бутове (Юго-Западное викариатство) во главе с настоятелем иереем Илией Сычевым организовал встречу с молодежным клубом людей с ограниченными возможностями района Южное Бутово и городского округа Щербинка. Мероприятие прошло в семейном центре «Адмирал».

В начале встречи настоятель рассказал ее участникам о значении праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в жизни каждого христианина. В продолжение мероприятия состоялось совместное чаепитие и беседа молодежи с настоятелем, в ходе которой все желающие могли задать священнику интересующие их вопросы о духовной жизни и получить на них исчерпывающие ответы.

Встреча была организована при содействии депутата Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово Олега Леонидовича Изюмцева.

рейтинг: 
[xfvalue_gallery]
Оставить комментарий