Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

В храме Всемилостивого Спаса в Воронове прошел семинар на тему: «Профилактика антисектантской работы»

23 июня в храме Всемилостивого Спаса в Воронове прошел семинар на тему: «Профилактика антисектантской работы». В семинаре приняли участие миссионерские работники, приходские консультанты, а так же активные прихожане.
Семинар проводился в рамках комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от православия. Данные семинары проводятся во всех викариатствах г. Москвы.

Со вступительным словом обратился к участникам ответственный от викариатства Новых территорий гор. Москвы по реабилитации лиц отпавших от православия — священник Павел Мальнов.

Затем с докладом выступил Андрей Александрович Тумин, член комиссии по реабилитации лиц, отпавших от православия в г. Москве ответственный за образование. В своем докладе Андрей Александрович освятил организационные моменты, касающиеся профилактики антисектантской работы, карт миссионерского поля, отметил важность первичного приема в викариатстве.

В семинаре так же принял участие священник Кирилл Слепян, помощник благочинного Ильинского округа по реабилитации лиц, отпавших от православия.

Проведение подобных семинаров в викариатстве Новых территорий города Москвы на постоянной основе является одной из приоритетных задач Комиссии по реабилитации лиц, отпавших от православия.

рейтинг: 
[xfvalue_gallery]
Оставить комментарий