Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

Миссионеры СЗАО обменялись опытом организации на приходе долгосрочной катехизации

21 октября 2018 года в храме Всемилостивого Спаса в Митине состоялось очередное собрание приходских миссионеров-катехизаторов Северо-Западного викариатства Москвы.

Встреча была посвящена обсуждению практических вопросов долгосрочной катехизации на приходе. На собрании присутствовали ответственные за миссионерство и катехизацию Северо-Западного викариатства иерей Григорий Геронимус, катехизатор Алексей Волков, а также приходские ответственные за миссионерство и катехизацию и их помощники.


В ходе встречи были заслушаны доклады: "Воскресная школа для взрослых как форма долгосрочной катехизации" (Волков А.В.), «Приходской университет при храме свв. Новомучеников Российских в Строгине» (Вишняков Д.Б.), «Шестилетний опыт проведения катехизических встреч в приходской Православной гостиной» (Краюшкаин И.В.).

Следующее собрание миссионеров-катехизаторов Северо-Западного викариатства состоится в декабре 2018 года. Желающие принять в нем участие и рассказать о приходской миссионерской и катехизической деятельностью должны направить письмо с названием темы доклада и кратким описанием на e-mail: aleksei-volko@yandex.ru.


рейтинг: 
[xfvalue_gallery]
Оставить комментарий