Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

Православная викторина по Новому Завету пройдет в клубе «Экзегет»

11 марта 2020 года в евангельском клубе «Экзегет» пройдет викторина «Новый Завет» для всех, кто интересуется изучением Священного Писания.

Клуб «Экзегет» - это большой просветительский проект, в рамках которого не только проходят занятия по изучению православных толкований Библии, но также регулярно пополняется электронная библиотека и производятся обучающие видеоролики.

Кроме того, Комиссия по миссионерству и катехизации совместно с «Экзегетом» организует евангельские кружки на приходах г. Москвы и осуществляет организационную и методическую поддержку евангельских групп.

В нынешнем году клуб «Экзегет» проводит показательные (обучающие) встречи для ведущих Евангельских кружков два раза в неделю:

- по воскресеньям в 13:30, классические методики Евангельских кружков (для системного изучения и понимания Евангелия);

- по средам в 19:30, игровой формат православной просветительской викторины "Новый Завет". 


Викторина обладает эффектом полного вовлечения всех участников аудитории, помогает в увлекательной форме изучать и понимать Евангелие, а также учит применять полученные знания на практике.


В среду, 11 марта в 19:30, все желающие приглашаются на игровой формат православной просветительской викторины "Новый Завет" в храм Петра и Павла по адресу: Рязанский переулок, 6.

Контактное лицо: Леонид Радченко, e-mail: slovoohriste@gmail.com, телефон 8 926 535 85 89.


рейтинг: 
[xfvalue_gallery]
Оставить комментарий