Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

Готовится к сдаче в эксплуатацию храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Перове

12 ноября 2020 года в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата состоялось совещание по вопросам подготовки к сдаче в эксплуатацию храмового комплекса с храмом иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Перове (ш. Энтузиастов, вл. 44).
На сегодняшний день здание храмового комплекса на шоссе Энтузиастов возведено. Купола и кресты установлены, кровля смонтирована, выполнена отделка фасадов (обмазка кирпичной кладки известковым раствором) и внешнего цоколя (песчаник), окна и внешние двери установлены.

За последнюю неделю в храме были завершены работы по укладке полов из мрамора, на приходской территории — по благоустройству: дорожки и проезд уложены гранитной брусчаткой, грунт размещен в местах, где запланировано разбить газоны.

В настоящее время завершается отделка приходских помещений и классов воскресной школы. Остается также подкрасить стены в храме, где была проведена электрика, смонтировать противопожарные двери, установить колокола на звоннице, облицевать купель в крестильном храме. По всему комплексу надо установить светильники, в храме — паникадило. В открытой галерее необходимо выполнить отделку потолка аквапанелями. Проложена труба водопровода, рабочая документация сдана на согласование.



рейтинг: 
[xfvalue_gallery]
Оставить комментарий