Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

В Москве прошел благотворительный забег в поддержку строительства храма святого князя Владимира.

17 октября 2020 года  состоялся второй благотворительный забег в поддержку строительства храма святого князя Владимира в Новогиреево,  сообщает информационное агентство «Днесь. Насущные новости».
Как и в прошлом году, Господь благословил начинание и всё сложилось как нельзя лучше. Прекрасная погода, поддержка друзей, замечательные участники!
В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена. Сумма пожертвований составила 41.050 рублей. Все средства пойдут на поддержку строительства нашего храма на Перовской, 64.
Всем участникам забега были вручены памятные грамоты и подарки от наших партнёров.

В этом году за первое место на дистанции 10 километров призом стал наградной кубок.
Все результаты забега можно узнать на странице сайта храма: http://svladimir.ru и группы ВКонтакте: https://vk.com/svladimirru после 20 октября.

От всей души хотим поблагодарить наших партнёров в организации забега: ТРК «Перово Молл», управу района Новогиреево, фитнес-клуб X-line fitness, центр досуга и спорта Новогиреево. А также шоу Velojump и в частности Михаила Суханова – 7-ми кратного чемпиона России по велотриалу. Его зажигательное шоу на велосипеде потрясло наших гостей.
Информационная поддержка: @https://vk.com/sveroikpobede (комиссия по вопросам физкультуры и спорта при епархиальном совете города Москвы), православная молодёжь Москвы - @https://vk.com/mosmolodru («Мосмолод»), информационное агентство @https://vk.com/dnesnews («Днесь»), антикафе @https://vk.com/antikafev («12 узлов»), управа района Перово.
Видеорепортаж мероприятия подготовили студенты второго курса ГИТРа.

Также благодарим наших замечательных помощников «Добровольцев князя Владимира» за помощь в подготовке забега.

рейтинг: 
[xfvalue_gallery]
Оставить комментарий