Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

В Казанской епархии стартовал прием заявок на заочный этап «Школы блогеров "От сердца к сердцу"

Организаторы проекта информационный отдел Казанской епархии и православной гимназии имени святителя Гурия Казанского по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана объявляет прием заявок на участие в заочном этапе проекта «Школа блогеров для некоммерческих организаций "От сердца к сердцу".
Проект, реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов, заключается в организации и проведении образовательного курса для сотрудников и волонтеров некоммерческих и религиозных организаций, занимающихся информационным сопровождением деятельности своих организаций или отдельных проектов, маркетингом и связями с общественностью, ведущих интернет-страниц, блогов и пабликов в различных социальных сетях. 

Главной целью Школы является повышение профессионального уровня информационного освещения деятельности некоммерческих организаций, способствование расширению в медиапространстве контента социальной направленности, распространению среди пользователей сети интернет идей благотворительности и милосердия, помощь некоммерческим организациям в их деятельности.

На минувшей неделе завершился очный этап «Школы блогеров». В течение 5 дней на площадке «Школы» по загородном отеле Регина более 50 сотрудников светских и религиозных некоммерческих организаций, приходов храмов, благотворительных фондов и организаций, работающих с детьми и инвалидами, знакомились с лучшими методиками информационной работы в сети Интернет, нарабатывали навыки использования медиа-инструментов в продвижении информации о своих организациях и проектах, обучались практическому использованию новейших медиа-коммуникационных достижений в своей работе. 

По результатам обучения выпускники курса получили сертификаты участников «Школы блогеров» 

В середине ноябре планируется проведение заочного этапа проекта. Его участники получат свободный доступ к видеолекциям, которые размещены на информационных ресурсах партнеров проекта и при условии выполнения контрольные задания, получают сертификаты участника, подобные тем, которые получили очные участники. 

Заочная форма участия призвана расширить географию проекта и сделать его доступным для любого пользователя сети Интернет, готового пройти обучение.

Заявку на участие в заочном этапе «Школы блогеров "От сердца к сердцу" можно заполнить на сайте.




рейтинг: 
[xfvalue_gallery]
Оставить комментарий