Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 

В Крыму пройдёт молодёжный просветительский лагерь, организованный Николо-Угрешской семинарией

С 3 по 11 августа Николо-Угрешская духовная семинария проводит Второй молодежный просветительский лагерь в Крыму, в рамках которого пройдёт изучение православного мировоззрения и Священного Писания, отдых, знакомства и общение. 
Организаторы приглашают молодых людей и девушек от 18 до 35 лет, желающих найти друзей, понять важные вопросы веры, узнать о человеке и мире с точки зрения истин Евангелие. Ждут как воцерковленную молодежь, так и тех, кто только делает первые, порой неуверенные, шаги на этом пути. 

В рамках программы будет совершено несколько экскурсионных поездок к древним христианским святыням Крыма и памятникам культуры. Участники лагеря посетят многие места, такие как, Инкерманский Свято-Клементовский пещерный монастырь, Свято-Георгиевский монастырь на величественном мысе Фиолент, Бахчисарайский Свято-Успенский пещерный мужской монастырь. 

Пройдут дискуссии, теоретические и практические занятия по страницам Священного Писания Нового Завета. Уроки английского с этимологическим подходом, знакомство с богословской лексикой и православными молитвами на английском. 

Планируются встречи с творческой группой художественных фильмов о проблемах молодежи с участием крымских сверстников. 

Размещение в уютном пансионате в пригороде Феодосии в зоне знаменитого песчаного "Золотого пляжа" с чистым морем. Бюджет поездки, включающий в себя проживание, питание, расходы на экскурсии (не включая авиа или ж/д транспорт), составляет 15800 руб. 

Регистрация участников и заполнение анкеты для предварительного знакомства с организаторами, и внесение орг. взноса для брони места до 20 июля. При условии совпадения по возрасту допустимо участие с маленькими детьми.  

Для решения возникших вопросов, осложняющих участие в лагере, следует позвонить организаторам по телефону +7 (901) 517-06-98.

Подробнее

рейтинг: 
[xfvalue_gallery]
Оставить комментарий